06.07.2021

«Коудайс МКорма» на «АГРОВОЛГЕ-2021»

Комбикорм для рыбы
1–3 июля в Казани состоялась Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА-2021». Это первый опыт организаторов (АО «Рацин) по созданию мероприятия такого масштаба: свыше 300 организаций-участников со всей России представили свои достижения в павильоне крупнейшего выставочного центра Татарстана и на прилегающих полевых территориях площадью 48 гектаров. Три выставочных дня были очень насыщенными: помимо традиционной бизнес-программы с деловыми встречами, семинарами и презентациями, выставка была наполнена яркими активностями на открытом воздухе: мастер-классы в полевых условиях, конкурс КРС голштинской породы и трактор-шоу не давали заскучать гостям. На выставке ведущие сельхозпроизводители, эксперты, ученые, агрономы, представители российского и международного агробизнеса имели возможность познакомиться с новыми достижения в области техники и селекции, средств защиты растений, хранения и переработки сельхозпродукции и, конечно же, кормления и содержания с/х животных и птицы.

Компания «Коудайс МКорма» приняла решение поддержать этот новый выставочный проект в перспективном регионе, приняв участие в выставке. Традиционно высокие стандарты подготовки и проведения мероприятий компании по признанию организаторов выставки задали высокую планку всем участникам и повысили статус выставки. Масштабный стенд компании, выполненный в эксклюзивном дизайне, стал местом притяжения гостей и новых бизнес-знакомств. На выставке компания презентовала продукцию собственного производства для яичного и мясного птицеводства, свиноводства, а также сразу две новые линейки продуктов для КРС: портфолио продуктов по индивидуальной рецептуре для крупных производителей молока и мяса, а также линейку универсальных продуктов для небольших фермерских хозяйств, которую можно будет купить в мелкой фасовке через удобный интернет-магазин.

Мы благодарим друзей и партнеров компании, посетивших наш стенд, и желаем организаторам выставки успехов в развитии выставки!